Как подать жалобу главному приставу РФ от организации на бездействие региональных приставов и на какую эл. почту отправить.
Как подать жалобу главному приставу РФ от организации на бездействие региональных приставов
Юрий Владимирович! В Вашей организации, наверняка, есть юрист, который обязан заниматься подобными вопросами. Вы решили оставить его без работы?
зайдите на сайт ФССП, там подробно все указано по поводу подачи жалоб и заявлений
Здравствуйте. Пишите жалобу в свободной форме. Укажите, в чем заключается нарушение и чего вы хотите. А таких вещах, как телефон и электронная почта, в подобных случаях забудьте навсегда. Отправлять жалобу надо на бумаге, заказным письмом с уведомлением о вручении.
жалобу пишите в произвольной форме и отправляйте заказным письмом