Было 2 заседание завтра последние если я не являюсь на него суд могут перенести?
Было 2 заседание завтра последние если я не являюсь на него суд могут перенести? Или без меня могут вынести решение?
Бывшая супруга на аллименты не подовала... И если лишают или не лишают род прав что может вынести судья (аллименты сумма или что-то еще) ребенку еще нет 3 лет супруга бывшая не работает оффициально) И при выносе аллиментов какая сумма может быть если я безработный и содержать ребенка не могу.
Если Вам всё равно, чем закончится судебный процесс, то можете не являться. Если Вы заинтересованы в том или ином его исходе, лучше явиться самому или же прислать представителя. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.