Абакан, 24.10.2017, 16:31

Как правоверно получить алименты, если ребенку задолжана значительная сумма и суды не помогают?

Вопрос №13354351 из г. Абакан
опубликован 24.10.2017, 16:31
Здравствуйте, как можно добиться алиментов? На старшего ребёнка долг около 1000000 рублей, а на младшего 500000 рублей. Было 6 судов и всегда дают ему условный срок, а алименты не платятся.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Было 6 судов и всегда дают ему условный срок, а алименты не платятся." - вам нужно понимать, что реально взыскать деньги с человека, если у него этих денег нет - невозможно...

24.10.2017, 16:43
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Оксана. Добрый день. Вам можно только посочувствовать. Добивайте его заявлениями о привлечении к ответственности. Что же сделаешь при таком положении.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

24.10.2017, 16:48

А почему тогда у меня взыскивают за долги в банке, а с них не могут? Почему не отправят на принудительную работу, в нашей организации даже за мелкие суммы отправляют работать принудительно?

24.10.2017, 17:15

Оксана. Добрый вечер. Напишите жалобу в прокуратуру, просите принять меры и к приставу и к должнику. Опишите все, приложите копии имеющихся документов.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

24.10.2017, 17:22