Возможно ли признание бездействий административного ответчика незаконными без обязания устранить нарушения прав административного истца - анализ пункта 1, части 2 статьи 227 КАС

Может ли суд признать бездействия незаконным без обязания административного ответчика устранить нарушения прав, свобод и законных интересов административного истца? Норма КАС: пункт 1 части 2 статьи 227. Для примера, признать незаконными бездействия судебного пристава-исполнителя (при наличии таковых) в рамках оконченного исполнительного производства? Иными словами долг взыскан, но приставом допущены нарушения ФЗ "Об исполнительном производстве" (нарушен срок исполнения исполнительного документа, не приняты все меры и действия, предусмотренных законом и т.п.).
Лучший ответ

Здравствуйте! Нарушение срока исполнения требований исполнительного документа, установленного ст. 36 ФЗ Об исполнительном производстве не является нарушением, т.к. данный срок не является пресекательным. Исполнение требований исполнительного документа производится до момента исполнения, предусмотрен ногой ст. 46, 47.

Наконец-то все понятно, благодарю!