Как обжаловать протокол суда по неявке и неоткрытию двери - поддержка от субъекта подконтрольного обжалованию
Обжалование протокола об административном правонарушении законом не предусмотрено
Все ваши возражения относительно вменяемого административного правонарушения статья 19.24 КоАП РФ, вы будете обосновывать При рассмотрении протокола начальником отдела внутренних дел
Если же начальник ОВД вынесет постановление о привлечении вас к административной ответственности, то именно это постановление вы и будете обжаловать в районном суде.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день, Владимир! Если в отношении вас составлен протокол о привлечении вас к административной ответственности, то обжаловать его можно в судебном порядке. В отношении вас, скорее всего был составлен рапорт. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!