Что делать, если после операции на ключицу произошло повреждение нерва и возможно требуется вторая операция? Можно ли получить компенсацию от врача?
Здравствуйте!
Подскажите что делать!?
Была сделана операция на ключицу, после операции стал неметь палец и может понадобится вторая микрохирургическая операция. Можно ли удержать с врача компенсацию, так как врач повредил нерв?
Лучший ответ
Если вина врача доказана, то нужно писать претензию с вашими требованиями к клинике, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.