Какие нормы при строительстве многоэтажного дома в частном секторе?
Ваш вопрос сам по себе свидетельствует о том, что либо вы ошибаетесь либо кем-то нарушено земельное и градостроительное законодательство. Если земельный участок определен в плане целевого использования "Для индивидуального жилищного строительства" по правоустанавливающим документам, то на таком земельном участке вообще нельзя построить многоквартирный жилой дом, а только индивидуальные жилые дома. На строительство многоэтажного дома необходимо получить от органа местного самоуправления разрешение на строительство в соответствии со ст.51 Градостроительного кодекса РФ.