Как уволиться с контракта мужу из-за низкой оплаты и финансовых трудностей?
Здравствуйте, я хотела бы узнать, как можно уволиться мужу со службы по контракту? Платят всего 17 тыс. Рублей, у нас маленький ребёнок, я не работаю, мы снимаем квартиру за 15 тыс. рублей. Денег не хватает. Рапорт говорят писать бесполезно, так как у них неукомплектованность, так говорит начальство. Контракт подписан на 3 года, служит он уже год и два месяца. Служит в г. Евпатория Крым.
☼ Здравствуйте, Нужно видеть условия вашего контракта, в большинстве случаев расторгнуть контракт по собственному желанию практически невозможно, если это сделать, потом больше устроиться на службу просто не сможете
Желаю Вам удачи и всех благ!