Возможен выкуп нежилого помещения без аукциона на основании Федерального закона N 159-ФЗ?
Я арендую нежилое помещение, которое находится в муниципальной собственности договор аренды заключен через аукцион 02.02.2016 г. Возможно ли на основании Федерального закона N 159-ФЗ от 22.07.2008 (ред. от 01.07.2017), выкупить это имущество без аукциона.
Лучший ответ
Да Сергей Иванович, это возможно если у вас договор аренды с правом выкупа или данное имущество включено в перечень имущества по программе приватизации.
Наконец-то все понятно, благодарю!