Возможно ли отказаться от аренды нежилого помещения, выигранного на аукционе в 2014 году, и какими принципами руководствоваться?
В 2014 году я выиграл аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества. В лоте было несколько нежилых помещений. На данный момент я хочу отказаться от аренды одного из них, т.к. я им не пользуюсь. Возможно ли это? чем руководствоваться?
Лучший ответ
руководствуйтесь 44 ФЗ
Не понравился Ваш ответ.