Как получить информацию о начисленной квартплате и отсутствии задолженности при отсутствии справки от УК и чеков
По запросу управления соцзащиты необходима информация о начисленной квартплате за период 01.2016-10.2016 и отсутствии задолженности за этот период. УК не дает такую справку. Долгов по оплате нет. не сохранились чеки за этот период. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру о том что не выдают справку либо в Государственную жилинспекцию. Предварительно получите письменный отказ от управляющей компании.
спасибо за помощь