Об инспекции труда и прокуратуре Москвы - нарушение прав при увольнении и неэффективность проверок
Обратилась в инспекцию труда в Москве и прокуратуру Москвы о нарушении моих прав при увольнении. Прокуратура переслала письмо в инспекцию труда. Инспекция труда по Москве ничего не проверила с июля 2017 до сих пор. Прислала письмо о продлении срока рассмотрения. Какие сроки существуют для рассмотрения писем. Фирма бессовестно обворовывает сотрудников и государство и может закрыться, сменить название или переехать в др. место.
Ольга, знакомая ситуация.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании зарплаты или расчета при увольнении, если Вас не рассчитали или есть другие нарушения.
Правда если хотите оспорить увольнение, то сроки видимо упустили.
А если хотите ждать ответа от ГТИ... ну ждите...