Кемерово, 24.10.2017, 19:52

Как правильно написать заявление на выкуп квартиры мэрией вместо аварийного жилья.

Вопрос №13355391 из г. Новокузнецк
опубликован 24.10.2017, 19:52
Как правильно написать заявление на выкуп квартиры мэрией вместо аварийного жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если вы не можете сами написать заявление, Вы можете обратиться к юристу и вам составят в платном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.

24.10.2017, 20:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Можете заказать его любому юристу сайта или пишите сами грамотно излагая факты и просьбу, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

24.10.2017, 19:55
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Как правильно написать заявление

на выкуп квартиры мэрией вместо аварийного жилья.

24.10.2017, 20:00

Доброго вам времени суток. Если вы не можете сами написать заявление, Вы можете обратиться к юристу и вам составят в платном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.

24.10.2017, 20:04