Есть ли доплаты к пенсии для жителей Московской области?
Добрый вечер! Меня зовут Татьяна. В апреле 2018 года я выхожу на пенсию (55 лет). У меня трое детей (все взрослые). Прописаны и проживаем в Московской области. Есть ли какие-либо доплаты к пенсии?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, в данном случае доплат законодательством не предусмотрено, если имеется в виду за детей, Ваша пенсия будет зависеть от Вашего стажа. А так же от размере заработной платы. Доплаты о которых говорят, это перерасчет, если период декретного отпуска не вошел в стаж, но у Вас он уже будет включен.
Жму руку, спасибо!