Как получить отдельную 1-комнатную квартиру для себя при наличии множественных прописок в жилплощади
Получил --смотровой талон --1 ком кв-на 4 х человек-- МОИ ДЕЙСТВИЯ?
Дом под снос. В не приватизированной комнате 19.4 м-2 хкомн квартиры прописаны: Я-квартиросъемщик-моя бывшая жена-дочь моя-23 г и сын бывшей жены от второго брака-18 л. Я отдельно стою на улучшении жилищных условий-13 лет. В разводе 25 лет. Какие варианты у меня на получение отдельной 1 комн. Квартиры себе! И какие действия при получении 1 комн кв на всех-
При сносе дома жилищные условия граждан не улучшаются. Они должны получить равноценное жилье. На вас одного квартиру не дадут.
Владимир, если получите на себя однокомнатную квартиру, считайте, что Вам крупно повезло. В свете действующего законодательства, у государства нет обязанности предоставлять Вам отдельную квартиру. Даже исходя из того, что Вы являетесь очередником. Эти нормы отменены.