Возможна ли смена документов при переезде в другой город в одной стране?
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, если я прописана в Бахчисарайском районе и вышла замуж тут же, но при этом мне нужно уехать вместе с семьёй в Тулу. Могу ли я там в городе поменять свой паспорт, снилс, полис (смена фамилии)?
Будут ли с этим проблемы или же нет! ведь мы в одном государстве проживаем!
Добрый день! Вообще у Вас такое право есть, другое дело. Что поскольку это другой регион, то сама процедуру получения этих документов может занять большое количество времени. Особенно паспорта. А так Ваше право.
Я не буду своему ребёнку менять документа, а только себе! Примерно не скажите по времени, сколько это займёт не подскажите?