Чем отличается ИП от физического лица для управляющей компании при заключении договора на обслуживание?

Лучший ответ

Тем, что физическое лицо не вправе осуществлять коммерческую деятельность без оформления специального статуса (ИП).

С физ лицом могут заключить договор на оказание разовой услуги, но на практике практически отсутствует.

Здравствуйте, Владимир.

ИП - это организационно-правовая форма. ИП - имеет право осуществлять коммерческую деятельность. Физическое лицо же нет.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.