Как исправить отсутствие печати на отпускном удостоверении после поездки в Туапсе?
Добрый вечер! К сожалению, задним числом ставить печать, это уже будет незаконно. Попробуйте другим способом получить оплату дороги в отпуск. Обратитесь в суд. Предоставьте доказательства, что вы провели отпуск в Туапсе, и взыскивайте оплату дороги в судебном порядке. Право у Вас такое есть. Билеты тоже есть, или чеки на бензин.. Главное, - грамотно такой иск составить. Практика судебная есть.
Здравствуйте, к сожалению, задним числом вам никто ничего ставить не будет, поэтому ситуацию вы вряд-ли исправите.
Удачи вам и всего наилучшего