Проблема с получением квартиры через программу Помощь молодым семьям из-за отсутствия документов о прописке.
Здравствуйте. Сталкнулась с такой проблемой. Мы с моим мужем, будучи молодой семьей, подали документы на получение квартиры, "Помощь молодым семьям".С меня требуют документ, который подтвердит что у нас с моей матерью, не было собственности и мы не совершали сделок купли-продажи за период 1993-1997 года, когда мы проживали в уржумском районе. Сейчас прописаны в Мурманской области. И документов, подтверждающих мою прлписку в уржумском районе тоже нет. В тот момент мой отец получал квартиру по найму, в которой они с матерью были прописаны. Тогда мне было около 1-5 лет, до момента переезда в Мурманскую область. Мать не помнит, была ли я прописана там. Не згаю что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемая Анастасия, вам нужно заказать справку с МФЦ о том, что вы ни когда не участвовали в приватизации.
Всего хорошего, удачи вам.