Я являюсь ветераном военной службы, какие льготы мне положены?
Добрый вечер! Конкретно это определено в законе Пензенской области! В законах различных субьектов федерации льготы для ветеранов труда (они такие же и для ветаранов военной службы) могут различаться! Но основные льготы стандартные: субсидия на оплату услуг ЖКХ (либо льгота по оплате 50%), на проезд в общественном транспорте, льготная стоимость проезда в пригородных поездах в весенне-летний период (скидка на стоимость билетов в пригородных элетропоездах очень существенная, примерно 80-85%). И ряд других! Более детально все о своих льготах можете узнать в районном отделе соцзащиты, в районе своего проживания в Пензе). А можете открыть на сайте Администарции Пензы страницу и найти конкретный закон Пензенской области! Успехов, здоровья, удачи!