У меня туберкулез 4 категории инвалид второй группы. Имею ли я право встать на льготную очередь на квартиру?
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно по этому поводу обратиться в Вашу администрацию, как правило, инвалидам предоставляется льготная очередь, Вам нужно предоставить все документы по поводу Вашего заболевания.
Спасибо, теперь все ясно.