Как оформить ребёнка рожденного после развода?
Как оформить ребёнка рожденого после развода?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ребенок родился в течение 300 дней После расторжения брака, то его отцом записывается и признается, если не доказано иное, бывший муж матери ребенка.
Добрый день! Путем подачи заявления в ЗАГС, так же нужно смотреть сколько дней прошло после развода, если менее 300 дней, то отцом будет считаться бывший супруг в таком случае.