Как поступить, когда соседи просят впустить в квартиру для спуска воздуха из батареи?
Добрый день! Никого не нужно впускать в квартиру. Вы можете вызвать работника из Управляющей компании, который спустит воздух сам, а соседей не впускайте, в этом нет необходимости.
Здравствуйте.
Статья 25. Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище...
[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 25]
Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.
Предложи соседям сходить с тобой к председателю тсж или к предселателю совета многокаартирного дома, чтобы те полтвердили, что они действительно собственники квартир в этом подьезде.
Добрый вечер уважаемая Марина!
Если им нужно, пусть обращаются в ЖЭК, компания сама все сделает. Будут уточняющие вопросы, задавайте.
Доброго времени суток. Вы вправе не впускать соседей. Пусть звонят в управляющую компанию и те направляют своего сотрудника. Всего доброго.