Как часто на практике страховщики подают исп лист повторно после закрытия делопроизводства?
☼ Здравствуйте, Очень часто после закрытия исполнительного производства, взыскатель через полгода подает исполнительный лист на повторное исполнение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Это зависит от многих факторов, в том числе от материального положения должника. Но подать повторно исполнительный лист это право взыскателя.
Доброго времени суток. Такое бывает часто. Им нужно, чтобы долг был взыскан. Поэтому будут подавать бесконечно. Пока долг не будет взыскан. Всего доброго.