Может ли ГИБДД высчитывать штрафы с счета в ВТБ 24?
У меня кредит втб 24 ежемесячно оплачиваю определенную сумму на счет который мне открыли в банке имеют ли судебные приставы высчитывать с этого счета штрафы по линии гибдд.
Здравствуйте, пристав, когда устанавливает счёт, не может знать его назначение. Эту информацию должны предоставить вы.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Главная Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)Приставы имеют право удерживать 50%.
Доброго времени суток. Судебный пристав арестовывая счет не знает какие средства на него поступают. Поэтому нужно писать ему заявление, что счет кредитный и прилагать подтверждающие документы. Всего доброго.