Правомерны ли действия судебных приставов в высчете долга со счета, открытого по мировому соглашению о задолженности по ипотечному кредиту?
После судебного разбирательства о задолженности по ипотечному кредиту, пришли к мировому соглашению, по которому банк открыл мне лицевой счет, на который я добровольно перечисляю ежемесячно определенную сумму, которую банк списывает в свою пользу. Но судебные приставы обязали банк высчитывать с этого счета долг за другую задолженность, не имеющую к банку отношения. Правомерны ли действия приставов.
Лучший ответ
Правомерны. И так будет до полного погашения всех долгов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!