Мне нужно узнать дату рождения по паспортным данным человека, срочно, если можно.
Лучший ответ
Здравствуйте Данную информацию из открытых источников вы не получите, она является персональной. Такую информацию можно получить в правоохранительных органах.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый вечер!
Вам такую информацию просто так никто не предоставит, это персональные данные.
Спасибо за обращение, удачи Вам!
Выражаю признательность за помощь.