Положено вознаграждение к медали ордена родительской славы 2017
☼ Здравствуйте, Вам нужно уточнять этот вопрос в органах социальной защиты населения по месту регистрации, потому что в каждом регионе разные законы
Желаю Вам удачи и всех благ!
С 1 января 2013 года в действие вступил Указ Президента Российской Федерации, согласно которому одна из семей, удостоенная ордена, сможет получить в качестве денежного поощрения не 50, а 100 тысяч рублей. Дополнительно к этой денежной выплате региональным законодательством устанавливаются дополнительные суммы, в т.ч. прибавки к пенсии.