Кому и сколько детей нужно иметь для получения медали ордена родительской славы в 2022 году?
Хотела бы узнать кому положена и от скольки детей медаль ордена родительской славы в 2022 г везде пишут от 4 а в соц защите говорят от 5
Лучший ответ
Согласно Указа Президента РФ от 07.09.2010 N 1099 (ред. от 19.11.2021) "О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации"
Медалью ордена "Родительская слава" награждаются родители (усыновители), воспитывающие или воспитывавшие четырех и более детей - граждан Российской Федерации в соответствии с требованиями семейного законодательства.
Благодарю Вас!