Какой срок нужно ожидать перед повторной подачей заявления об элементах отсутствующему отцу ребенка?
Здравствуйте, у меня ребенок от первого брака, муж мне плотил элементы, потом я написала об отказе элементов, через какой период времени я могу его подать вторично.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы отзывали исполнительный лист у судебных приставов, в любой момент можете его снова предъявить к исполнению.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!