Расчет суммы элементов для ребенка от бывшего мужа, работающего неофициально на Стройке, учитывая троих детей из второго брака и возможность быстрой подачи на элементы со стороны нынешней жены
Я хочу подать на элементы на бывшего мужа у нас один общий ребёнок. Но у бывшего мужа от второго брака ещё трое детей он работает не официально на Стройке. На какую сумму элементов я могу рассчитывать? И может его нынешняя жена подать тоже на элементы.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
В данной ситуации, учитывая, что он не работает официально, Вы можете требовать определения алиментов в твердой денежной сумме в размере одного прожиточного минимума по региону.