Екатеринбург, 25.10.2017, 00:18

Какой срок для подачи заявления о рассрочке исполнения решения суда по ИП?

Вопрос №13356371 из г. Екатеринбург
опубликован 25.10.2017, 00:18
Знакомый 26.09.17 г получил от ССП постановление о возбуждении ИП от 21.08.17 г. В течении какого времени (дней) можно по закону написать заявление о рассрочке исполнения решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи! Могли писать уже после состоявшегося решения суда. Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке и приложите документы, обосновывающие Вашу просьбу о трудном материальном положении.

25.10.2017, 00:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Спасибо! А по срокам как? 10-15 или 30 дней?

25.10.2017, 00:33

Здравствуйте, пресекательного срока нет, можете обратиться в суд, вынесший решение, в любое время в ходе исполнения решения. Всего доброго!

25.10.2017, 00:37

Ограничения по срокам нет. Можете обращаться в суд в любой момент от вступления

решения в зак. силу и по ходу его

исполнения.

25.10.2017, 07:23