06.2011 работник предприятия написал заявление об увольнении по собственному желанию с 01.07.2011 г.
28.06.2011 работник предприятия написал заявление об увольнении по собственному желанию с 01.07.2011 г. Можно ли издать приказ об увольнении 28 июня?
Лучший ответ
Светлана, здесь все зависит от фактических обстоятельств. У работника еще имеется право отозвать свое заявление. Если Вы уверены, что до 01.07 работник не отзовет заявление, можно и 28-го, в противном случае нагрузите себя работой по отмене изданного приказа.
Успехов Вам.
Спасибо за грамотный и быстрый ответ! Успехов Вам!