Перенос и отсутствие заседания в суде по иску Сбербанка по кредитной карте - проблемы с доказательствами
Здравствуйте, для того чтобы все узнать вам необходимо обратиться в канцелярию суда и ознакомиться со всеми материалами гражданского дела с применением средств фото-видеосъемки и в случаях нарушения написать жалобу на имя председателя суда, а также в судебном заседании заявить судье отвод.
Протокол вёлся и заседание было. Суд вынес определение об отложении судебного заседания в связи с истребованием доказательств.
Но мои ходатайства об истребовании доказательств судья не приняла, вернула мне обратно. Она будет делать запрос доказательств на свой выбор или то, что требовала я?
Ходатайство судья обязана принять и принять решение удовлетворить его или нет. В том случае если в ходатайстве была просьба сделать запрос и если суд его удовлетворит, то будет сделан запрос, а в случае отказа нет.
Суд может сделать запрос в банк об истребовании документов самостоятельно и без вашего ходатайства. Заявление-анкета является кредитным договором а сколько в нём указано что вы соглашаетесь с условиями обслуживания, которые размещены на сайте банка.