Отсутствие касс в отделении банка - законно ли это и как пожаловаться на нарушение?
В отделение банка отсутствуют кассы и положить деньги на свой лицевой счет можно только через банкомат, воспользовавшись банковской картой (которой у меня нет по личным причинам) и соответственно я не могу положить/снять деньги со своего счета. Законно ли отсутствие касс в банке? Куда можно пожаловаться на данное нарушение?
Добрый день! Строго говоря, это не является нарушением, если принять во внимание тот факт, что будь у Вас карта, Вы могли бы положить деньги на свой счет бесплатно, а не за отдельную плату. Вообще, если хотите написать жалобу, то на банки она подается в региональный ЦБ РФ.