Как правильно использовать сертификат по программе переселения из ветхого жилья, имея купленную квартиру по ипотеке?
По полученному сертификату вы имеете право только приобрести другую квартиру, и для того чтобы администрация про платила ваш сертификат предоставить им договор купли - продажи, потому как вам сертификат выдали взамен того жилья в котором вы проживали и на покупку другого жилья, других вариантов у Вас нет
Добрый день! В такой ситуации, думаю, что вам следует сделать в первую очередь это узнать а можно ли вообще распоряжаться этим деньгами, если у вас имеется ипотечная квартира И только если получите положительный ответ-можете распоряжаться этими деньгами.