Как правильно использовать сертификат по программе переселения из ветхого жилья, имея купленную квартиру по ипотеке?

По программе переселения из ветхого жилья получил сертификат на Х сумму. Но у меня есть купленная квартира по ипотеке, подскажите варианты как правильно распорядиться денежными средствами по сертификату?
Лучший ответ

По полученному сертификату вы имеете право только приобрести другую квартиру, и для того чтобы администрация про платила ваш сертификат предоставить им договор купли - продажи, потому как вам сертификат выдали взамен того жилья в котором вы проживали и на покупку другого жилья, других вариантов у Вас нет

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! В такой ситуации, думаю, что вам следует сделать в первую очередь это узнать а можно ли вообще распоряжаться этим деньгами, если у вас имеется ипотечная квартира И только если получите положительный ответ-можете распоряжаться этими деньгами.

Выражаю признательность за помощь.