Необходимо обратиться за помощью в получении копий документов, указанных в приложении иска
Здравствуйте, в данной ситуации нужно написать заявление в суд-ходатайство об обязании истца предоставить вам копии всех документов указанных в перечне в исковом заявлении либо самостоятельно ознакомиться с материалами данного дела с помощью средств фото-видеосъемки
Доброе утро! Александр Вы можете до судебного заседания еще раз встретиться с судьей и поставить вопрос о предоставлении вам копий документов указанных в приложении к исковому заявлению можете непосредственно в судебном заседании, когда будут спрашивать какие имеются ходатайства заявить о предоставлении вам копий документов и об отложении рассмотрения дела на другое число.
Здравствуйте. Подайте заявление об ознакомлении с материалами дела. А то что не проводилось предварительное заседание может являться основанием к отмене решения суда в вышестоящих инстанциях.
Добрый день! Вы можете написать ходатайство об ознакомлении с материалами дела путем фотофиксации и при ознакомлении сфотографировать все документы на телефон. Судья не вправе вам отказать в ознакомлении с материалами дела. Всего хорошего!
Добрый день! Необходимо на следующем заседание, написать заявление об ознакомлению с материалами по делу и отложить заседание в случае необходимости и подготовки мотивированного встречного заявления если есть основания. В зависимости от предмета иска, можем предоставить подробную консультацию в офисе! Всегда рады помочь!