Как доказать отсутствие перегруза - супруг-дальнобойщик и штраф на 150000 рублей
Здравствуйте, Маргарита. По данным веса и именно этому направлению очень много судебных дел, в том числе, ситуация была взята на контроль прокуратурой, потому что они откровенно неисправны. Однако, процессуальные сроки текут в обычном режиме, поэтому Постановление об административном правонарушении надо оспаривать по правилам Кодекса Административного Производства. Для профессиональной помощи в г. Волгограде обращайтесь по нижеуказанному номеру, работаю в г. Волгограде.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток
Доказывайте документально, постановление о наложении штрафа нужно обжаловать в течение 10 дней в судебном порядке, лучше нанять юриста
Удачи Вам. Анна Титова.
Маргарита, чтобы ответить на ваш вопрос и помочь вам, нужно сначала ознакомиться с постановлением, которое вы получили по почте, постановление на руках?
Перегруз можно оспорить течение 10 дней после получения постановления. Жалоба подается в суд.
Шансы есть оспроить и судебная практика есть положительная.