LSN Messenger
Калуга, 25.10.2017, 09:07

Осужденным за наркотики тоже уменьшат срок на одну четверть?

Вопрос №13357369 из г. Калуга
опубликован 25.10.2017, 09:07
Осужденым за наркотики тоже уменьшат срок на одну четверть?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Римма

Осуждённым за наркотики срок никогда не уменьшится, наказание могут только ужесточить

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.10.2017, 17:01

Римма, уменьшение срока наказания за преступления связанные с незаконным оборотом наркотических средств не предвидится, пока наказание только ужесточали.

25.10.2017, 09:34

Я имею в виду к 100-летию революции?

25.10.2017, 16:58

В этом году нет никаких амнистий вообще, ни для кого ни по каким статьям, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

25.10.2017, 17:01

☼ Здравствуйте, Такой амнистии пока не существует, это всего лишь проект и не факт, что он вступит в юридическую силу

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.10.2017, 17:01

Доброго времени суток! Никакой амнистии ко дню 100 революции не будет, это всего лишь слухи, в 2017 году объявления акта об амнистии не ожидается, всего хорошего!

25.10.2017, 17:21