Оформить куплю-продажу, дарственную, или отказаться в его пользу) ?Благоодарю за совет!
Пай можно переоформить только на другого участника общей долевой собственности, то есть пайщика. Если сын не пайщик, то это юридически невозможно. Хотя в Краснодарском крае с землей бывает всякое
Ирина, отказаться в пользу сына будет невозможно. Дарение или купля продажа, после государственной регистрации права свидетельства о наследстве, возможны. На ваше усмотрение. Но лучше дарение.
Уважаемая Ирина! Если сын не явялется пайщиком, то подарить можно если земельный участок будет выделен. К ответу Костяева Ю.Ю. необходимо добавить, что в Краснодарском крае закон обороте земель сельскохозяйственного назначения действует как и на всей территории РФ.