Жалоба на репетитора.
Здравствуйте! Направьте репетитору досудебную претензию о расторжении договора на оказание услуг по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Жалобу можно направить в образовательную организацию, в которой репетитор работает либо в департамент образования.
Доброго времени суток. Вряд ли у репетитора есть вышестоящий орган, который может привлечь его к ответственности. Если имели место оскорбления в неприличной форме можно обратиться в полицию с заявлением о привлечении его к административной ответственности, иных мер воздействия применить к частному репетитору невозможно.
Здравствуйте! Если услуги оказаны некачественно, то Вам нужно предъявить претензию репетитору. Если откажется возвращать денежных средств, то имеете право обратиться в суд. Если ребенка оскорбили, то жалоба подается в прокуратуру в простой письменной форме.