И какую должность мне могут предложить, ведь моей должности-администратор, нет?
Я отработала в Копей на должности администратор 1,5 года, и ушла в декрет, сейчас компанию выкупила х 5,теперь вместо копейки будет пятерочка. А что будет со мной, декретницей? Меня уволят или переведут на другую должность? И какую должность мне могут предложить, ведь моей должности-администратор, нет? спасибо большое!
вас могут только сократить (в связи с изменением штатного расписания, исключение конкретной должности), о чем должны уведомить за 2 месяца, смена собственника компаниии не влечет изменений условий трудового договора