LSN Messenger
Иваново, 25.10.2017, 10:30

Как составить исковое заявление на исправление ошибки в документе к трудовым наградам для получения прибавки к пенсии?

Вопрос №13357786 из г. Иваново
опубликован 25.10.2017, 10:30
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как составить исковое заявление на исправление ошибки в документе к трудовым наградам. К этим наградам должна быть прибавка к пенсии, а в каждом документе допущена ошибка. Пенсионный фонд не принимает таких документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

25.10.2017, 10:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток!

В заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение, должно быть указано, для какой цели заявителю необходимо установить данный факт, а также должны быть приведены доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем надлежащих документов или невозможность восстановления утраченных документов.

25.10.2017, 10:34

Доброго времени суток

Если исправить ошибки невозможно, то придётся обращаться в суд и устанавливать юридический факт

Удачи Вам. Анна Титова.

25.10.2017, 10:38

Добрый день

Вы можете обратиться к любому юристу сайта за оказанием платной юридической услуги. И заказать услугу в личной переписке или на электронной почте.

25.10.2017, 10:40

Я написала для пенсионного фонда по льготам. Почетная грамота Министерство Транспорта Российской Федерации.

25.10.2017, 10:37

Доброго времени суток

Статус ветерана труда присваивают в органах социальной защиты населения по месту вашей постоянной регистрации

Удачи Вам. Анна Титова.

25.10.2017, 10:38