Нурлат, 13.04.2018, 11:38

Исковое заявление в суд о исправлении отчества в удостоверении к юбилейной медали "70 лет вооруженных сил СССР"

Вопрос №14101745 из г. Казань
опубликован 13.04.2018, 11:38
Исковое заявление в суд о исправлении отчества в удостоверении к юбилейной медали "70 лет вооруженных сил ссср"
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем вам обращаться в суд, когда вам нужно обращаться в орган, выдавший вам удостоверение с заявлением на исправление ошибки. Вот если вам откажут исправлять ошибку, тогда уже нужно идти в суд.

13.04.2018, 11:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Спасибо уже обращались, нам исправили, но вот соцзащита не принимает!

13.04.2018, 12:05

Что не принимает? Официальный документ? На каком основании? Они же не просто так вам отказывают. Значит нужно знать, по какой причине, потом уже решать, что делать.

13.04.2018, 14:35