Возможен ли возврат средств регионального капитала за замену окон и дверей, если работы были выполнены до рождения третьего ребенка?
Я знаю, что средства регионального семейного капитала можно использовать на замену окон и дверей, но сначала ты все делаешь за свои деньги, а потом предоставляешь в органы соцзащиты чеки, договора и т.д и тогда перечисляют на твой счет, ту сумму которая была затрачена. Вопрос: могу ли я произвести возврат денег за окна пвх и дверь по средствам регионального капитала, если третий ребенок был рожден в начале 2017 года, а замена двери с окнами была произведена летом 2015.
Здравствуйте. Да действительно в Р Коми возможно использовать мат капитал на капитальный и (или) текущий ремонт. Но вы воспользоваться этим правом не сможете, так как ребенок родился позже, а ремонт вы сделали гораздо раньше.