Проблемы с запотеванием и влагой в новостройке - что делать?
В новостройке запотевают (плачут) все пвх окна и балконная дверь, а также появляется влага на потолке вдоль окон и балконной двери.
Дом сдан в начале 2015 года и эти недостатки проявились только зимой.
Что делать?
Здравствуйте Александр! Необходимо написать претензию в вашу Управляющую компанию, ЖЭК или что там вами управляет. Пусть они составляют АКТ и заставляют застройщика переделать.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!
Здравствуйте. Писать обоснованную претензию застройщику.