Нижневартовск, 25.10.2017, 11:01

Проживаю по временной регистрации в Нижневартовске, но пришел налог на машину из Курганской области - кто начисляет и где платить?

Вопрос №13357993 из г. Нижневартовск
опубликован 25.10.2017, 11:01
Я проживаю по временной регистрации более 6 лет в г. Нижневартовске ХМАО-Югра, прописан в Курганской области. Мне пришел налог на машину с Курганской области, в личном кабинете я его не вижу, но оплатил. В личном кабинете начисления стоят на налоговой г. Нижневартовска а оплата в Курганской. Никак не могу понять кто начисляет налог на транспорт. И куда мне платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все налоги начисляются по месту постоянной регистрации и регистрации имущества.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

25.10.2017, 11:02

А почему тогда начисления делаются по месту регистрации?

25.10.2017, 11:39

Здравствуйте. Я Вам именно такой и дал ответ - по месту постоянной регистрации гражданина или его имущества.

Если Вам что-то не понятно - сделайте запрос на сайте налог. Ру через свой личный кабинет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

25.10.2017, 12:07