Информация о замене газового счетчика в доме Белгородской области - требование акта на дымоход и необходимые документы для замены.

Добрый день! Меняем газовый счётчик в доме Белгородской области., С меня требуют акт на дымоход, это законно. И ещё как сказали в газовой службе у акта есть срок ограничения? Какие документы я должна подать на смену счётчика?
Лучший ответ

При замене счетчика газа в частном доме требуется заключение договора на техническое обслуживание газового оборудования и акт проверки дымоходов. Удачи.

Обратитесь в газовую службу с письменным заявлением, в замене прибора учета. Пусть письменно вам дадут ответ, предоставление каких документов от вас требуется, для решения вопроса. И далее, можно будет решать по ситуации. Какие из документов у вас есть в наличии, какие надлежит оформить. Нет безвыходных ситуаций.