Казань, 16.04.2018, 16:48

Горгаз требует акт обследования дымохода при установке газового счетчика. Плановый обход был произведен в феврале.

Вопрос №14112187 из г. Казань
опубликован 16.04.2018, 16:48
Горгаз требует акт обследования дымохода при установке газового счетчика. Плановый обход был произведен в феврале.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае, в ваших интересах согласиться с требованиями горгаза. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.04.2018, 16:51
Оценка автора вопроса:
Ответ некорректен

Если не делался, акт,на каждую квартиру, то значит он в УК,ЖЭУ, требования вообщем то правомерные и газовое оборудование и помещение (включая вентиляцию) должно соответсвовать нормам.

16.04.2018, 17:14

Акт выдается на всь дом, он передается в УК вместе с обходным листом.

16.04.2018, 17:27

Акт выдается на всь дом, он передается в УК вместе с обходным листом.

Значит пусть берут в УК,будут сильно брыкаться, легче самому взять копию и предоставить, счетчик то Вам нужен.

16.04.2018, 17:30