Граждане РФ на автомашине с российскими номерами сколько времени могут находится на территории Кыргызстана?
Граждани РФ на автомашине с российскими номерами сколько времени могут находится на територии Кыргызстана?
Доброго вам времени суток. Могут находиться на территории Кыргызстана ровно столько, сколько допускает миграционное законодательство Кыргызстана. Удачи вам и всего наилучшего.
Ровно столько, сколько допускает законодательство Кыргызстана. Нахождение в машине с российскими номерами это правило никак не меняет.
Конкретно сколько времени можно находится по законам КР..
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно оформить временный ввоз сроком до 1 года в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. На самом деле зависит от того, на какой срок вы оформите временный ввоз своего автомобиля на границе. Удачи вам и всего наилучшего.