Уфа, 25.10.2017, 12:28

Граждане РФ на автомашине с российскими номерами сколько времени могут находится на территории Кыргызстана?

Вопрос №13358496 из г. Уфа
опубликован 25.10.2017, 12:28
Граждани РФ на автомашине с российскими номерами сколько времени могут находится на територии Кыргызстана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Могут находиться на территории Кыргызстана ровно столько, сколько допускает миграционное законодательство Кыргызстана. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 16:38

Ровно столько, сколько допускает законодательство Кыргызстана. Нахождение в машине с российскими номерами это правило никак не меняет.

25.10.2017, 13:55
Оценка автора вопроса:
Сколько можно без прописки или с временной пропиской находится с машиноц

Конкретно сколько времени можно находится по законам КР..

25.10.2017, 16:36

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно оформить временный ввоз сроком до 1 года в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

25.10.2017, 16:37

Доброго вам времени суток. На самом деле зависит от того, на какой срок вы оформите временный ввоз своего автомобиля на границе. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 16:39